Извещение о проведении 03 декабря 2015 года аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

 ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении 03декабря 2015 года администрацией
Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района аукциона  на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

На основании постановления администрации Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района от 28.10.2015г. № 56 «О проведении торгов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, администрация Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района проводит аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

Организатор аукциона - Администрация Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области

  1. Аукцион состоится 03 декабря 2015 г. в 10 часов 00 минут.
  2. Место проведения аукциона – администрация Дубовского сельского поселения, адрес: Волгоградская область, Урюпинский район, х. Дубовский, ул. Советская, 7, актовый зал.
  3. Заявки на участие в аукционе принимаются в администрации Дубовского сельского поселения по адресу: Волгоградская область, Урюпинский район, х.Дубовский, ул. Советская, 7, тел. 9-87-92
  4. Начало приема заявок с 09.00 часов с 30 октября 2015 г.  
  5. Ознакомление с условиями аукциона и прием заявок осуществляются с 30 октября 2015 г.
     по 30 ноября 2015 г. в рабочие дни с 08.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов.
  6. Окончание приема заявок в 17.00 часов 30 ноября 2015 г.
  7. Рассмотрение заявок с целью признания претендентов участниками аукциона состоится в 13.00 часов 1 декабря 2015 г.в администрации Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района  Претендент приобретает статус участника аукциона с момента оформления администрации Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района протокола о рассмотрении заявок на участие в аукционе.
  8. Окончательная регистрация участников аукциона проводится в день торгов
    с 09.15 до 09.50 часов.
  9. Аукцион является открытым по составу участников и форме подачи предложений о цене земельных участков. Предложения о цене предмета аукциона заявляются открыто в ходе проведения аукциона. 
  10. Величина повышения начальной цены предмета аукциона («шаг аукциона») – 3 процента.
  11. Сумма задатка вносится на лицевой счет администрации Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального районадо даты подачи заявки и считается внесенной с момента зачисления на счет продавца по следующим реквизитам:
  12. Один заявитель может подать только одну заявку на участие в аукционе.
  13. Суммы задатков возвращаются претендентам, не допущенным к участию в аукционе, в течение трех рабочих дней со дня оформления протокола рассмотрения заявок  на участие в аукционе, по реквизитам, указанным в заявке.
  14. Заявка, поступившая по истечении срока ее приема, вместе с документами по описи, на которой делается отметка об отказе в принятии документов с указанием причины отказа, возвращается в день ее поступления претенденту или его уполномоченному представителю под расписку.
  15. Заявитель имеет право отозвать принятую организатором аукциона заявку до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме организатора аукциона. Организатор аукциона возвращает внесенный задаток заявителю в течение трех рабочих дней со дня регистрации уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.
  16. В администрации Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района заявитель может ознакомиться с технической и юридической документацией, в том числе с формой заявки на участие в торгах, проектом договора аренды земельного участка, получить информацию о местоположении участков для осмотра их на местности. Получить информацию о земельных участках также возможно в сети Интернет на официальном сайте администрации Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района /«Администрация»/ «Муниципальные заказы и торги», и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Победитель аукциона, не реализовавший свое право на осмотр земельного участка и изучение его документации, лишается права предъявлять претензии к администрации Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района по поводу состояния предмета аукциона.
  17. Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
  18. Протокол аукциона составляется в двух экземплярах, один из которых остается у организатора аукциона (Администрация Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района), второй экземпляр протокола передает победителю аукциона.
  19. Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола аукциона, по реквизитам, указанным в соглашении о задатке.
  20. Аукцион признается несостоявшимся в соответствии с п. 19 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации.
  21. С победителем аукциона заключается договор аренды (приложение №3) земельного участка в соответствии с условиями опубликованного проекта договора аренды земельного участка.
  22.  Администрация Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района направляет победителю аукциона или единственному участнику принявшему участие в аукционе три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка в десятидневный срок со дня составления протокола о результатах аукциона. При этом размер ежегодной арендной платы определяется в размере, предложенном победителем аукциона или в случае заключения указанного договора с единственным принявшим участие в аукционе его участником устанавливается в размере равном начальной цене предмета аукциона. Не допускается заключение договора аренды ранее, чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.
  23.  Администрация Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района направляет единственному заявителю, признанному участником аукциона, три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка в течение десяти дней со дня рассмотрения указанной заявки. При этом размер ежегодной арендной платы устанавливается в размере, равном начальной цене предмета аукциона.
  24. Арендная плата за земельный участок вносится арендатором ежемесячно до 10 числа текущего месяца. Задаток зачисляется в счет арендной платы.
  25. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения договора аренды земельного участка задаток ему не возвращается.
    1. Предельные параметры разрешенного строительства объектов капитального строительства по лотам согласно приложению 1:   

12. Для участия в торгах претендент представляет организатору торгов следующие документы: заявку на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка; копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае,  если заявителем является иностранное юридическое лицо; документы, подтверждающие внесение задатка.

Предоставление документов, подтверждающих внесение задатка, признается заключением соглашения о задатке.

Образцы необходимых документов выдаются претендентам в администрации Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района, в месте приема заявок. Заявитель может ознакомиться с образцами соответствующих документов на официальном сайте администрации Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района www.dubselpos.ru|«Администрация»/ «Муниципальные заказы и торги» и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

Администрация Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района

ИНН 3431006700, КПП 343101001

УФК по Волгоградской области (Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района);

Наименование банка: Отделение Волгоград г.Волгоград Р/сч №40302810300003000521  БИК 041806001, назначение платежа: задаток для участия в аукционе  лот №____.

Лот №1

Волгоградская область, Урюпинский район, хутор Лучновский, площадью 3211 кв. м с кадастровым номером 34:31:000000:3598. Земельный участок находится в государственной  собственности

Срок аренды: 10 лет

Начальная цена – 5529,00 руб. (Пять тысяч) рублей в год.

Шаг аукциона – 3% от начальной цены размера арендной платы.

        Категория земель – земли населенных пунктов

        Разрешенное использование – специальное пользование водными объектами (для строительства головной насосной станции системы орошения)   .

        Обременения земельного участка: отсутствуют.

        Ограничения использования земельного участка: отсутствуют.

Размер задатка – 20% от начальной цены размера арендной платы.

Сумма задатка- 1105,80 рублей.

Возможность подключения объектов капитального строительства к электрическим сетям возможно после проектирования и строительства Вл -0.4 Кв.

Точка подключения к газовым сетям находится ориентировочно в 15 км м. около хутора Дубовский.

Стоимость работ по технологическому присоединению к действующим газовым, электрическим сетям и водоснабжению возможно определить при условии предоставления рабочих проектов на объекты.

Лот №2

Волгоградская область, Урюпинский район, хутор Лучновский, площадью 13294 кв. м с кадастровым номером 34:31:000000:3599. Земельный участок находится в государственной  собственности

Срок аренды: 10 лет

Начальная цена – 15155 руб. (пятнадцать тысяч сто пятьдесят пять) рублей в год.

Шаг аукциона – 3% от начальной цены размера арендной платы.

        Категория земель – земли населенных пунктов

        Разрешенное использование – под подземный трубопровод оросительной системы   .

        Обременения земельного участка: отсутствуют.

        Ограничения использования земельного участка: отсутствуют.

Размер задатка – 20% от начальной цены размера арендной платы.

Сумма задатка- 2658,80 рублей.

Скачать полную информацию

Travel Turne Tranzito