Административные регламенты

Наименование Дата документа Ссылка
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Признание граждан нуждающимися в жилых помещениях для цели получения сертификата на улучшение жилищных условий» 04.08.2023г.
Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Согласование схемы движения транспорта и пешеходов на период проведения работ на проезжей части и выдача разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов на территории Дубовского сельского поселения» 24.08.2017г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ на территории Дубовского сельского поселения» 18.08.2017г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников» 16.08.2017г.
Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Согласование проведения работ в технических и охранных зонах Дубовского сельского поселения» 07.08.2017г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков гражданам в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства» 15.08.2016г. dow
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение и выдача схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории» 15.08.2016г. dow
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной неразграниченной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности на территории Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области» 15.08.2016г. dow
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности на территории Дубовского сельского поселения» 15.08.2016г. dow
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства гражданам, имеющим трёх и более детей» 15.08.2016г. dow
Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка на территории Дубовского сельского поселения» 15.08.2016г. dow
Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в собственность или аренду юридическим и физическим лицам — собственникам зданий, сооружений на территории Дубовского сельского поселения» 15.08.2016г. dow
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в государственной не разграниченной или муниципальной собственности, без проведения торгов на территории Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области» 15.08.2016г. dow
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Подготовка, организация и проведение аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной неразграниченной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной неразграниченной или муниципальной собственности, по заявлениям граждан или юридических лиц на территории Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области» 15.08.2016г. dow

Административный регламент осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах Дубовского сельского поселения (УТРАТИЛ СИЛУ)

10.06.2016г. dow

Административный регламент администрации Дубовского сельского поселения о порядке предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о форме собственности на недвижимое и движимое имущество»

14.12.2015г. dow
Постановление №17 от 18.04.2013 «Об утверждении административных регламентов администрации Дубовского сельского поселения предоставления муниципальных услуг» 1.1. Административный регламентисполнения муниципальной услуги по выдаче документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, справок и иных документов) (приложение №1)
1.2. Административный регламент исполнения муниципальной услуги по выдаче копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, справок и иных документов в сфере жилищно-коммунального хозяйства (приложение №2)
1.3. Административный регламент исполнения муниципальной услуги по совершению нотариальных действий специально уполномоченным должностным лицом администрации Дубовского сельского поселения (приложение №3)
1.4. Административный регламент исполнения муниципальной услуги по присвоению адресов объектам недвижимости (приложение №4)
1.5. исполнения муниципальной услуги по принятию документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение (приложение №5)
1.6. Административный регламент исполнения муниципальной услуги по признанию в установленном порядке жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодными для проживания (приложение №6)
1.7. Административный регламент исполнения муниципальной услуги по приему заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения (приложение №7)
1.8. утратил силу.
1.9. Административный регламент исполнения муниципальной услуги о предоставление информации об объектах культурного наследия местного значения, находящихся на территории Дубовского сельского поселения (приложение №9)
1.10. Административный регламент исполнения муниципальной услуги о предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду (приложение №10)
1.11. Административный регламент исполнения муниципальной услуги о предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению (приложение №11)
1.12. Административный регламент исполнения муниципальной услуги о приеме заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях. (приложение № 12)
18.04.2013г. dow
Travel Turne Tranzito