ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

Дата: 22.07.2022 г.

1. Администрация Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области извещает о начале публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области «Об утверждении Правил благоустройства территории Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области» (далее – Проект).

2.Информация о Проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях, и перечень информационных материалов к такому Проекту: подлежат опубликованию в на официальном сайте Администрации Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по Проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях: с 22.07. 2022 года по 22.08.2022 года.

4.Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся Проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по Проекту осуществляется по адресу: х.Дубовский, ул.Советская , д.7 с 08-00 по 16-00 ч .Замечания и предложения могут быть внесены:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний.

Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по Проекту прекращается 22.08.2022 года.

5.Информация об официальном сайте, (информационной системе), на котором будут размещены Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний: Проект будет размещен на официальном сайте Администрации Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»; собрание участников публичных слушаний по Проекту состоится 23 августа 2022 г. в 14.00 по адресу: х.Дубовский, ул. Советская, д.7.

 

 

 Глава

Дубовского сельского поселения                                                     Т.Н.Гопоненко

Travel Turne Tranzito